Saltar al contenido

Edificio Quantum Park en Ycuá Satí, Asunción!

Ycuá Satí

Edificio Quantum Park en Ycuá Satí, Asunción! — foto principal1 / 13

Departamento en venta

3 dormitorios · 2 baños · 92 m² construidos · 1 cochera

Importado de Remax

Anuncio sincronizado automáticamente desde el portal original. Contacto y visita gestionados por la fuente.

Excelente ubicación

Ycuá Satí — una de las zonas más buscadas.

Actualizado recientemente

Última verificación con el portal: 26 de junio.

Acerca de esta propiedad

EDIFICIO QUANTUM PARK <br />Descubre una oportunidad única de inversión en el corazón de Asunción, Paraguay, en el vibrante barrio de Ycuá Satí. Este departamento de ensueño, ubicado en Avda Sta. Teresa 703 Austria, se alza como una joya en el mercado residencial. Con un total de 92 metros cuadrados, tanto de área habitable como de terreno, este es

Lo que ofrece este lugar

Jardín
Balcón
Piscina

Dónde estarás

Ycuá Satí

Ubicación en Ycuá Satí. Dirección aproximada del anuncio.

Cuota mensual estimada

Cosas que tenés que saber

Política de contacto

Este anuncio redirige al sitio de origen (remax).

Fuente de la información

Datos provistos por remax.

Última actualización

Visto por última vez el 26 de junio de 2026.

Más propiedades en Ycuá Satí

USD 130.000

≈ Gs. 975.000.000

Ver en remax