Saltar al contenido

Edificio españa en barrio Las Mercedes

Las Mercedes

Edificio españa en barrio Las Mercedes — foto principal1 / 20

Departamento en venta

3 dormitorios · 2 baños · 85 m² construidos

Importado de Remax

Anuncio sincronizado automáticamente desde el portal original. Contacto y visita gestionados por la fuente.

Excelente ubicación

Las Mercedes — una de las zonas más buscadas.

Actualizado recientemente

Última verificación con el portal: 26 de junio.

Acerca de esta propiedad

EDIFICIO ESPAÑA EN BARRIO LAS MERCEDES 🌆 <br /> <br />📍Ubicado en medio del eje corporativo y el centro histórico de Asunción. <br /> <br />🏙 España es un complejo compuesto por 2 torres residenciales conectadas a travez de un paseo con un diseño arquitectónico único mezclado con naturaleza: Torre 1 entregado en el 2024 y Torre 2 a ser entreg

Lo que ofrece este lugar

Jardín
Balcón
Piscina

Dónde estarás

Las Mercedes

Ubicación en Las Mercedes. Dirección aproximada del anuncio.

Cuota mensual estimada

Cosas que tenés que saber

Política de contacto

Este anuncio redirige al sitio de origen (remax).

Fuente de la información

Datos provistos por remax.

Última actualización

Visto por última vez el 26 de junio de 2026.

Más propiedades en Las Mercedes

USD 134.500

≈ Gs. 1.008.750.000

Ver en remax