Saltar al contenido

*house for sale | barcequillo, San Lorenzo*

San Lorenzo

*house for sale | barcequillo, San Lorenzo* — foto principal1 / 8

Casa en venta

2 dormitorios · 1 baño · 158 m² construidos

Importado de Remax

Anuncio sincronizado automáticamente desde el portal original. Contacto y visita gestionados por la fuente.

Excelente ubicación

San Lorenzo — una de las zonas más buscadas.

Actualizado recientemente

Última verificación con el portal: 26 de junio.

Acerca de esta propiedad

🏡 *HOUSE FOR SALE | BARCEQUILLO, SAN LORENZO* 🏡 <br /> <br />✨ A unique opportunity you don't want to miss! <br /> <br />We present this beautiful property located in *Barcequillo neighborhood*, one of the fastest-growing and most valuable areas in San Lorenzo, Paraguay. <br /> <br />📐 *PROPERTY DETAILS:* <br />🔹 Land: *365 m²* <br />🔹 Built a

Dónde estarás

San Lorenzo

Ubicación en San Lorenzo. Dirección aproximada del anuncio.

Cuota mensual estimada

Cosas que tenés que saber

Política de contacto

Este anuncio redirige al sitio de origen (remax).

Fuente de la información

Datos provistos por remax.

Última actualización

Visto por última vez el 26 de junio de 2026.

Más propiedades en San Lorenzo

Propiedades similares

Ver más casas en venta

USD 80.000

Gs. 600.000.000

Ver en remax