Saltar al contenido

Local Comercial - Alquiler - Paraguay Asunción Ciudad Nueva

Ciudad Nueva

Local Comercial - Alquiler - Paraguay Asunción Ciudad Nueva — foto principal1 / 12

local_comercial en alquiler

5 dormitorios · 3 baños · 245 m² construidos · 3 cocheras

Importado de Infocasas

Anuncio sincronizado automáticamente desde el portal original. Contacto y visita gestionados por la fuente.

Excelente ubicación

Ciudad Nueva — una de las zonas más buscadas.

Actualizado recientemente

Última verificación con el portal: 26 de junio.

Acerca de esta propiedad

Local Comercial - Alquiler - Paraguay Asunción Ciudad Nueva<h2><br></h2><h2>????ALQUILER DE LOCAL COMERCIAL EN ESQUINA CON ESTACIONAMIENTO PROPIO – </h2><h2>BARRIO CIUDAD NUEVA????</h2><p><br></p><p>10,000,000 ₲</p><p>&nbsp;[Mensual]</p><p><br></p><p>Paraguay Asunción Ciudad Nueva</p><p><br></p><p><br></p><p>???????????????????????? ???????????????

Lo que ofrece este lugar

trastero
Balcón
Terraza

Dónde estarás

Ciudad Nueva

Ubicación en Ciudad Nueva. Dirección aproximada del anuncio.

Cosas que tenés que saber

Política de contacto

Este anuncio redirige al sitio de origen (infocasas).

Fuente de la información

Datos provistos por infocasas.

Última actualización

Visto por última vez el 26 de junio de 2026.

Más propiedades en Ciudad Nueva

USD 1.333

Gs. 10.000.000

/ mes

Ver en infocasas