Saltar al contenido

Casa - Venta - Paraguay Central San Lorenzo

San Lorenzo

Casa - Venta - Paraguay Central San Lorenzo, foto 11 / 9

Casa en venta

2 dormitorios · 3 baños

Importado de Infocasas

Anuncio sincronizado automáticamente desde el portal original. Contacto y visita gestionados por la fuente.

Excelente ubicación

San Lorenzo, una de las zonas más buscadas.

Actualizado recientemente

Última verificación con el portal: 2 de agosto.

Acerca de esta propiedad

7 . 2 3 . ́ , 3 . . , 5 . . ́ 20 ́. í , í, ́. ✨ 5 tendrá 20 casas y constará con muro perimetral con infraestructura de barrio cerrado, pórtico de entrada y salida con portón eléctrico, calles de doble sentido con pavimento, jardinería, sendero peatonal, garita de guardias, circuito cerrado, cerco perimetral otorgando así seguridad y calidad de vi

Dónde estarás

San Lorenzo

Ubicación en San Lorenzo. Dirección aproximada del anuncio.

Cuota mensual estimada

Cosas que tenés que saber

Política de contacto

Este anuncio redirige al sitio de origen (infocasas).

Fuente de la información

Datos provistos por infocasas.

Última actualización

Visto por última vez el 2 de agosto de 2026.

🚩 ¿Viste un error en este anuncio?

Contanos para corregirlo y ayudar a otras personas.

USD 165.000

≈ Gs. 1.237.500.000

Casa en venta


Anuncio en infocasas

Ver en infocasas

Más propiedades en San Lorenzo

Propiedades similares

Ver más casas en venta

USD 165.000

≈ Gs. 1.237.500.000

Ver en infocasas