Saltar al contenido

En venta Chalet Premium a estrenar en Villa Elisa

Villa Elisa

En venta Chalet Premium a estrenar en Villa Elisa — foto 11 / 8

Casa en venta

1 dormitorio

Importado de Clasipar

Anuncio sincronizado automáticamente desde el portal original. Contacto y visita gestionados por la fuente.

Excelente ubicación

Villa Elisa — una de las zonas más buscadas.

Actualizado recientemente

Última verificación con el portal: 4 de julio.

Acerca de esta propiedad

🏚️En venta Chalet Premium a estrenar en 📍Villa Elisa

Dónde estarás

Villa Elisa

Ubicación en Villa Elisa. Dirección aproximada del anuncio.

Cuota mensual estimada

Cosas que tenés que saber

Política de contacto

Este anuncio redirige al sitio de origen (clasipar).

Fuente de la información

Datos provistos por clasipar.

Última actualización

Visto por última vez el 4 de julio de 2026.

USD 69.000

≈ Gs. 517.500.000

Casa en venta


Anuncio en clasipar

Ver en clasipar

USD 69.000

≈ Gs. 517.500.000

Ver en clasipar